Прямая линия инвестора

+7 86146 4 25 85 slav_invest@mail.ru

Славянский район предоставит инвестиционную площадку для проекта в области обрабатывающей промышленности

Муниципальное образование Славянский район Краснодарского края предлагает инвесторам инвестиционно-привлекательный земельный участок для размещения на нем промышленного предприятия.

В собственности администрации муниципалитета имеется земельный участок площадью более 4 га, расположенный в Коржевском сельском поселении западнее хутора Коржевского. Рассматриваемый участок муниципалитет предлагает инвесторам на условиях аренды для размещения промышленного предприятия.

На инвестиционной площадке отсутствуют сооружения, постройки. В настоящее время она используется под сельскохозяйственную деятельность. Имеется разрешение на использование участка под производственную деятельность.

Участок расположен в выгодном месте на расстоянии 30 км от Славянска-на-Кубани, 102 км от Краснодара, 89 км от морского порта "Кавказ". На расстоянии 650 м от участка проходит автодорога "Темрюк-Краснодар-Кропоткин-граница Ставропольского края", от местной автодороги ул. Комсомольской – 170 м. Удаленность от ближайшей железнодорожной станции "Протока" - 37 км.

Инженерная инфраструктура в районе расположения земельного участка также развита. Точки подключения расположены в пределах 1,6 км от площадки. Согласно расчетам, на обеспечение объекта инженерной инфраструктурой необходимо затратить 1,3 млн. рублей.

Для получения подробных сведений обращайтесь:

Отдел инвестиций и взаимодействия с малым бизнесом        

Почтовый адрес   353560, г. Славянск-на-Кубани, ул. Красная, 32   

invest.slavyansk.ru            

Телефон/факс (86146) 4-25-85            

slav_invest@mail.ru