Прямая линия инвестора

+7 86146 4 25 85 slav_invest@mail.ru

Славянский район предоставляет инвестиционно-привлекательный земельный участок для размещения розничных торговых предприятий

Муниципалитет предлагает инвесторам земельный участок для реализации проекта по размещению розничных торговых предприятий.

Цель использования земельного участка – размещение розничных торговых предприятий. Инвестиционная площадка занимает территорию 10 000 м.кв., располагается в г. Славянск-на-Кубани на выезде на Крымск. Собственником и правообладателем земельного участка выступает администрация Славянского района, инвесторам она предлагается на условиях аренды. Участок разрешено использовать под деловую застройку. В настоящее время он не находится в эксплуатации, свободен от застройки.

Имеется возможность обеспечить участок инженерной инфраструктурой. Точки подключения к коммуникациям находятся в районе расположения инвестиционной площадки. Стоимость всех работ составляет 3 млн. рублей.

Участок выгодно расположен в непосредственной близости от автодороги "Славянск-на-Кубани-Крымск" и в полукилометре от автодороги ул. Западной. Расстояние до Краснодара – 72 км, до Крымска – 40 км, до морского порта в г. Новороссийске – 85 км. Ближайшая железнодорожная станция "Протока" находится на расстоянии 4 км от участка.

Для получения подробных сведений обращайтесь:

Отдел инвестиций и взаимодействия с малым бизнесом        

353560, г. Славянск-на-Кубани, ул. Красная, 22, каб. 317             

invest.slavyansk.ru            

Телефон/факс +7(86146) 4-25-85        

slav_invest@mail.ru