Прямая линия инвестора

+7 86146 4 25 85 slav_invest@mail.ru

Славянский район представляет прибыльный инвестиционный проект по строительству туристских комплексов по спортивно-любительскому рыболовству

Инвесторам предлагается реализовать проект строительства в х. Деревянковка Славянского района туристских комплексов по спортивно-любительскому рыболовству.

Проектом предусмотрено строительство туристического комплекса по спортивно-любительскому рыболовству. На строительство и ввод объекта в эксплуатацию будет затрачено 2 года. В состав комплекса войдут: рыболовная база "Приазовье" из сборных домиков на 45 мест; ресторан с бильярдом; рыболовный магазин; баня-сауна. Ожидается, что основными потребителями услуг будут жители Славянского района, жители г. Москвы, Краснодара, Новороссийска, Ростовской области.

Бизнес-план проекта составлен, сформирован инвестиционный пакет. Как показывают расчеты, необходимо привлечь 27 млн. рублей инвестиционных средств. Капиталовложения инвесторам будут возвращены через 4,5 года в виде денежных выплат. Ожидаемый объем валовой выручки составляет 21,47 млн. рублей в год. При таких показателях работы в бюджет края ежегодно будет поступать порядка 6,6 млн. рублей. Также будут организованы новые рабочие места для 14 человек.

Участок для размещения туристского комплекса расположен в х. Деревянковка. Удаленность от г. Славянск-на-Кубани – 52 км, от Краснодара – 123 км. Расстояние до ближайшей автодороги ул. Ленина расстояние 1 км, до трассы "Темрюк-Краснодар-Кропоткин-граница Ставропольского края" 52 км. Площадь представленного участка – 4000 м.кв., он расположен на берегу реки Протока, также на его территории находятся пруды.

За дополнительной информацией об участии в проекте обращайтесь:

Отдел инвестиций и взаимодействия с малым бизнесом        

353560 Краснодарский край, г. Славянск-на-Кубани, ул. Красная, 22, каб. 317      

invest.slavyansk.ru            

Телефон/факс +7(86146) 4-25-85        

Контактное лицо: Гильгинберг Лина Александровна, начальник отдела инвестиций и взаимодействия с малым бизнесом, тел. +7(86146) 4-25-85