Прямая линия инвестора

+7 86146 4 25 85 slav_invest@mail.ru

Славянский район представляет инвестиционный проект в потребительской сфере

Инвесторам к реализации предлагается проект по строительству базы по ремонту и обслуживанию сельскохозяйственной техники.

В рамках представленного проекта предполагается строительство нежилого помещения площадью 400 кв.м. для организации коммерческой деятельности, связанной с ремонтом и обслуживанием сельскохозяйственной техники стационарно и "в поле" посредством трех мобильных бригад. Проектная мощность базы составит 10 ремонтных постов и 1 мобильную бригаду. На строительство и ввод базы в эксплуатацию будет затрачено 1,5 года. На сегодня имеется свободная площадка с возможностью расширения, сформирован инвестиционный пакет.

Согласно предварительно разработанному бизнес-плану проекта, на его реализацию необходимо затратить порядка 15 млн. рублей. Капиталовложения инвесторов окупятся за 5,5 лет. Условие участия инвесторов – денежные выплаты. Валовая выручка базы в год составит 17,2 млн. рублей. С вводом объекта в эксплуатацию будет организовано 14 новых рабочих мест.

Участок для размещения базы занимает площадь 2700 м.кв., располагается на ул. Фестивальной х. Бараниковского Краснодарского края на расстоянии 12 км от Славянска-на-Кубани. Удаленность от Краснодара – 90 км. Ближайшая автодорога ул. Фестивальная проходит рядом с участком, удаленность от федеральной автомагистрали "Темрюк-Краснодар-Кропоткин-граница Ставропольского края" – 14,5 км, от железнодорожной станции "Протока" – 15 км.

По вопросам участия в проекте обращаться:

Отдел инвестиций и взаимодействия с малым бизнесом        

353560 Краснодарский край, г. Славянск-на-Кубани, ул. Красная, 22, каб. 317      

invest.slavyansk.ru            

Телефон/факс +7(86146) 4-25-85        

Контактное лицо: Гильгинберг Лина Александровна, начальник отдела инвестиций и взаимодействия с малым бизнесом, тел. +7(86146) 4-25-85