Прямая линия инвестора

+7 86146 4 25 85 slav_invest@mail.ru

В Славянском районе будут производить носимые медицинские изделия

Муниципалитет приглашает инвесторов к реализации проекта по производству носимых медицинских изделий.

В рамках инвестиционного проекта в Славянском районе Краснодарского края планируется организовать производство медицинской носимой электроники. В частности, предполагается выпускать устройства с датчиками для мониторинга, анализа и записи метаболических изменений в организме. С их помощью пациенты могут следить за уровнем сахара в крови, измерять температуру тела и артериальное давление, частоту пульса и проч.

С выходом на проектную мощность, как показывают предварительные расчеты, предприятие будет выпускать в год 208 тыс. единиц изделий. Данный проект ориентирован в первую очередь на жителей края.

По предварительным расчетам, на реализацию проекта потребуется 2 года. В настоящее время уже сформирован земельный участок, который полностью обеспечен инженерными коммуникациями.

Также составлен бизнес-план данного инвестиционного проекта. Согласно финансовой оценке, на его реализацию требуется 294,25 млн рублей прямых инвестиций. Данные средства, полученные от инвесторов, в денежной форме будут возвращены через 5 лет. Запуск производства носимых медицинских изделий позволит создать в районе 65 новых рабочих мест.

Земельный участок, выбранный для строительства предприятия, находится в г. Славянск-на-Кубани. Его площадь 7748 м. кв. Он выгодно расположен рядом с основными транспортными артериями города – станцией «Протока» г. Славянск-на-Кубани и автодорогой «ОП ФЗ А-289 Краснодар - Славянск-на-Кубани - Темрюк - автомобильная дорога А-290 Новороссийск – Керчь». Удаленность от Краснодара – 83 км. До аэропорта в Анапе – всего полкилометра.

За подробной информацией обращайтесь:

Администрация муниципального образования Славянский район

353560 Краснодарский край, г. Славянск-на-Кубани, ул. Красная, 22, каб. 317

Сайт invest.slavyansk.ru

Телефон/факс +7(86146) 4-25-85

Электронный адрес slav_invest@mail.ru