Прямая линия инвестора

+7 86146 4 25 85 slav_invest@mail.ru

В Славянском районе Краснодарского края планируется реализовать инвестиционный проект по строительству туристическо-развлекательного комплекса

Муниципалитет инвесторам предлагает реализовать масштабный перспективный проект – по строительству туристическо-развлекательного комплекса.

Как предусмотрено проектом, в городе Славянске-на-Кубани будет создан комплексный проект для проведения досуга населения и гостей города разных возрастных групп. Проектная мощность комплекса составит 200 тысяч человек в год. Как прогнозируется, услуги туристическо-развлекательного комплекса будут востребованы среди жителей города и Славянского района, а также среди населения Темрюкского, Крымского районов Краснодарского края.

Реализован проект будет за 2 года. Согласно предварительно разработанному бизнес-плану, на реализацию необходимо привлечь инвестиции объемом 649,11 млн. рублей. Вложенные в проект средства окупятся, как показывают расчеты, за 4 года, срок возврата инвестиций – 5,5 лет. Формой участия инвесторов определены денежные выплаты.

Строительство комплекса позволит организовать в городе новые рабочие места для 75 человек.

Участок для размещения проектируемого объекта находится по адресу: г. Славянск-на-Кубани, ул. Пролетарская, район "Пушки". Площадь участка – 120 000 м.кв., собственник и правообладатель участка – администрация муниципального образования Славянский район. Рядом с объектом проходит автодорога "Славянск-на-Кубани-Крымск-Новороссийск", а также местная дорога ул. Дружбы (300 м от участка). Удаленность от ближайшей железнодорожной станции – 3 км, от международного аэропорта в Краснодаре – 110 км.

По вопросам участия в проекте обращаться:

Отдел инвестиций и взаимодействия с малым бизнесом        

353560 Краснодарский край, г. Славянск-на-Кубани, ул. Красная, 22, каб. 317      

invest.slavyansk.ru            

Телефон/факс +7(86146) 4-25-85        

Контактное лицо: Гильгинберг Лина Александровна, начальник отдела инвестиций и взаимодействия с малым бизнесом, тел. +7(86146) 4-25-85