Прямая линия инвестора

+7 86146 4 25 85 slav_invest@mail.ru

В Славянском районе предоставляется инвестиционная площадка для реализации перспективного проекта в потребительской сфере

Инвесторам предлагается в аренду земельный участок для реализации инвестиционного проекта по размещению площадки для складирования и реализации строительных материалов.

Инвестиционная площадка, расположенная в станице Петровской Краснодарского края, находится в муниципальной собственности. Муниципалитет предлагает данную площадку инвесторам на условиях аренды для реализации проекта по размещению в станице площадки для складирования и реализации строительных материалов.

Предлагаемый участок занимает площадь более 14 000 м.кв., в настоящее время свободен от построек и прочих сооружений, не используется, состоит на кадастровом учете. Документация, разрешающая использование участка под сельскохозяйственную деятельность, изготовлена.

В пределах 100 м от инвестиционной площадки расположены точки подключения к объектам инженерной инфраструктуры. Для полного обеспечения объекта необходимыми системами коммуникаций нужно затратить 0,8 млн. рублей.

Для размещения площадки для складирования и реализации строительных материалов выбрано удачное местоположение: 10 м до местной автодороги ул. Макеева, 1 км до автотрассы "Славянск-на-Кубани – Петровская – Черный Ерик", 22 км до г. Славянск-на-Кубани, 92 км до г. Краснодар. Морской порт "Темрюк" находится в 82 км от площадки.

Для получения подробных сведений обращайтесь:

Отдел инвестиций и взаимодействия с малым бизнесом        

353560, г. Славянск-на-Кубани, ул. Красная, 22, каб. 317             

invest.slavyansk.ru            

Телефон/факс +7(86146) 4-25-85        

slav_invest@mail.ru