Прямая линия инвестора

+7 86146 4 25 85 slav_invest@mail.ru

В Славянском районе предоставляется инвестиционная площадка для проектов в социальной сфере

Инвестиционно-привлекательный земельный участок для строительства частного детского дошкольного учреждения муниципалитет предлагает выкупить инвесторам.

Земельный участок предполагается использовать для реализации инвестиционного проекта по строительству частного детского дошкольного учреждения. Участок расположен в станице Петровской на ул. Песчаной  рядом с местной автодорогой. Расстояние до автотрассы "Славянск-на-Кубани – Петровская – Черный Ерик" составляет 800 м, удаленность от г. Славянска-на-Кубани – 20 км, от Краснодара – 90 км.

Площадь земельного участка 3400 м.кв., он в настоящее время не эксплуатируется, свободен от построек и прочих объектов. Имеется разрешение на использование участка под общественную застройку. Собственник и правообладатель – администрация муниципального образования Славянский район Краснодарского края. Инвесторам участок предлагается в аренду. 

Инвестиционная площадка расположена в районе с развитой инженерной инфраструктурой. Точки подключения к основным системам находятся в пределах 30 м от площадки. Согласно расчетам, полное обеспечение объекта коммуникациями обойдется в сумму 1,1 млн. рублей.

Для получения подробных сведений обращайтесь:

Отдел инвестиций и взаимодействия с малым бизнесом        

353560, г. Славянск-на-Кубани, ул. Красная, 22, каб. 317             

invest.slavyansk.ru        

Телефон/факс (86146) 4-25-85            

slav_invest@mail.ru