Прямая линия инвестора

+7 86146 4 25 85 slav_invest@mail.ru

Выставка-ярмарка товаропроизводителей

26 мая 2018 года на Театральной площади города Славянска-на-Кубани прошла Пятая межмуниципальная выставка-ярмарка товаропроизводителей, посвященная празднованию Дня российского предпринимательства.

В выставке приняли участие предприятия, субъекты малого и среднего бизнеса из Славянского, Крымского, Динского и Красноармейского районов. Всего к нам в район прибыло 45 участников.

Глава Славянского района, Роман Синяговский, поздравил с праздником предпринимателей: "Сегодня в сфере малого бизнеса  трудится каждый третий житель Славянского района трудоспособного возраста. Наряду с торговлей открываются производства, внедряются новые технологии. Постоянная поддержка малого и среднего бизнеса, создание оптимальных условий для его развития являются приоритетными направлениями в  деятельности всех уровней власти.

Вы те люди, которые создают новые рабочие места, обеспечивают население города и сел необходимыми товарами и услугами, занимаются благотворительной деятельностью.

Несмотря на неустойчивые экономические явления, вы взяли на себя ответственность за собственное дело, свои семьи, трудовые коллективы, которые доверили вам судьбы.

Сегодня быть предпринимателем в России непросто, но это одновременно и почетно.  Вы - передовой класс, который не останавливается на достигнутом, развивает самые разные сферы экономики и вносит свой вклад в решение многих социальных проблем. Такие проявления таланта и трудолюбия, целеустремленности и силы характера достойны уважения и поддержки".

Для предпринимателей и гостей выставки был организован праздничный концерт и торжественное чествование победителей выставки:

в номинации "Лучшее предприятие":

  • I  место - ЗАО "Славпром";
  • II место -  ЗАО "Славянс­кий  хлебозавод";
  • III  место - ООО "ТелеЦентр";

в номинации "Лучший индивидуальный предприниматель":

  • I  место - "Черноерковский рыбзавод" ИП Бернгардт И. А.;
  • II место -  ООО "ПожЮг-Сервис";
  • III  место - ИП Тимошин В.А.;

в номинации "Декоративно-прикладное искусство":

  • I  место - Курлянчиков А. Г.;
  • II место -  ИП Радченко В.А.;
  • III  место - Савельева Н.В.

Всем участникам выставки были вручены Благодарственные письма главы муниципального образования Славянского района, за активное участие в работе выставки. 

Источник: slavyansk.ru